Новости

Вернуться

02.11.2015

Вызвать эвакуатор в Коптево


 Наша служба эвакуации уже много лет оказывает услуги по транспортировке автомобилей .Толкач Авто  стала верным помощником для многих автомобилистов и любителей мототехники. Ведь  срочная эвакуация транспорта в Москве — это основная сфера нашей деятельности, в которой мы работаем на довольно давно. Обладая огромным опытом и всеми необходимыми знаниями, мы умеем, организовать эвакуацию мотоциклов,  внедорожников или легковых авто для того, чтобы в каждом конкретном случае обеспечивать их оперативную и бережную транспортировку.  Эвакуация автомобилей в Москве и области  в исполнении нашей фирмы осуществляется с использованием самой надежной, современной и качественной техники. Мы располагаем собственным, содержащимся в идеальном состоянии парком эвакуаторов, один из которых выручит вас в момент поломки машины. Москва — огромный мегаполис, поэтому для успешной работы на его территории необходимо иметь в своем распоряжении как можно больше машин эвакуаторов. Именно по этой причине мы постоянно дополняем свой парк специализированных автомобилей, расширяя его как можно более функциональным и надежным транспортом. Это в свою очередь способствует нашим клиентам достаточно недорого вызвать эвакуатор. В нашей службе также есть эвакуаторы, предназначенные исключительно для эвакуации автомобилей по маршруту Москва - Московская область, а также мы осуществляем перевозки за тысячи километров. 

 
          Мы частенко опрашиваем наших клиентах об оказанных нами услугах для повышения качества обслуживания. Наша компания не стоит на месте, мы стремимся стать лучше и для этого мы берем интервью  у наших постоянных клиентов. Сегодня мы  узнали мнение о наших услугах у человека который первый раз вызывает эвакуатор. 
 
-Валерий, спасибо, что согласились ответить на несколько вопросов, для нас это очень важно. Расскажите, какое Ваше первое впечатление от нашей компании?
-Конечно отвечу, во первых спасибо за оперативность, я первый раз вызывал эвакуатор, по рассказам друзей обычно это долгое ожидание, особенно когда временем вообще не располагаешь, загуглил вызвать эвакуатор в Коптево и на удивление эвакуатор не заставил себя долго ждать, как говориться, через 20 минут мы уже грузились.
-Оперативность это мы, а как водитель эвакуатора себя проявил?
-Водителю нужно отдать должное, спасибо ему за терпение, я человек нервный и с очень непростым характером, дотошный до всего, тем более машина почти новая и я переживал за погрузку, не зная этого дела, я умудрялся руководить процессом. Водитель спокойно и уверенно погрузил мою машину, что я даже не успел испугаться (смеётся). Вообщем, я доволен, взял визитку, надеюсь моя машина больше не преподнесёт мне сюрпризов, но если что, я вам звоню…
-Спасибо ,будем всегда рады помочь. Мы работаем круглосуточно каждый день. Для постоянных клиентов у нас действует система скидок. Уже со следующего заказа Вы получаете 5% скидку.  Спасибо, что уделили нам время и  помогаете улучшить наш сервис.
         А мы напоминаем вызвать эвакуатор можно по телефону 8-495-767-35-55 Служба эвакуации Толкач Авто работает круглосуточно и без выходных. Подача по северному округу в течении 30 минут! Вызвать эвакуатор на Войковской очень простои быстро!
 

Автор: Толкач Авто